Профсоюзный комитет

Белорусский профессиональный союз работников образования и науки  – добровольная общественная организация, объединяющая граждан Республики Беларусь, иностранных граждан и лиц без гражданства, работающих в организациях системы образования.

Профсоюз в соответствии с законодательством при осуществлении своей деятельности сохраняет организационную, финансовую самостоятельность, независим от государственных органов, нанимателей и их объединений, политических партий, других общественных объединений и организаций, им неподотчетен и неподконтролен. Взаимоотношения с ними Профсоюз строит на основе равноправного партнерства, диалога и сотрудничества в интересах своих членов.

Председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Детский сад № 1 г. Браслава"- Галагуш Дина Валерьевна

Адрес:  211969, Витебская обл. г. Браслав, ул. Октября, 14, тел.: 802153622454

График работы:    Понедельник - пятница: 7.15-17.45

Состав профсоюзного комитета