Наши группы

В детском саду функционирует 6 групп: первая младшая, средняя группы, три группы интегрированного обучения и воспитания и санаторная разновозрастная группа.

Группа № 1 "Ягодка" –  первая младшая группа (для детей 2 – 3 лет). Воспитатели дошкольного образования – Матуль Татьяна Эдуардовна, Новичёнок Ольга Фёдоровна.
Помощник воспитателя – Рыхтер Марина Игоревна.
Группа № 2 "Ромашка" – средняя группа (для детей 4 - 5 лет). Воспитатели дошкольного образования – Лемешко Анна Иосифовна.
Помощник воспитателя – Меньшикова Валентина Никитьевна.
Группа № 3 "Боровичок" – группа интегрированного обучения и воспитания (для детей 3 – 4 лет).  Воспитатели дошкольного образования – Михневич Анна Ивановна, Галагуш Дина Валерьевна.
Помощник воспитателя – Сузько Наталья Ивановна
Группа № 4 "Лесовичок" – группа интегрированного обучения и воспитания (для детей 4 – 5 лет). Воспитатели дошкольного образования – Стельмаченок Мария Чеславовна, Стильба Елена Зигмундовна. Помощник воспитателя – Вавинская Анжела Иосифовна.
Группа № 5 "Радуга" – санаторная разновозрастная группа (для детей 3 – 6 лет). Воспитатели дошкольного образования – Шишко Наталия Изотьевна, Кузнецова Кристина Сергеевна.
Помощник воспитателя – Навицкая Галина Эдвардовна.
Группа № 6 "Пчёлка" – группа интегрированного обучения и воспитания (для детей 5 – 6 лет). Воспитатели дошкольного образования – Булавская Нина Андреевна, Новичёнок Ольга Фёдоровна.                                  Помощник воспитателя – Громницкая Елена Эдуардовна.