Визитка учреждения

Государственное учреждение образования "Детский сад № 1 г. Браслава"

КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ПОЛУЧИТ ЗДЕСЬ ЛАСКУ, КАЖДОГО ВСТРЕТЯТ ТЕПЛО И УЮТ. КАЖДУЮ ДЕВОЧКУ, КАЖДОГО МАЛЬЧИКА ЗДЕСЬ УВАЖАЮТ, ЛЮБЯТ И ЖДУТ

с 8 до 17 часов по минскому времени кроме выходных и праздничных дней

Почтовый адрес: Витебская обл. г. Браслав ул. Октября, 14

Электронная почта: jaslisad1@braslav-region.by

Телефоны: 80215360309; 802153622454

В учреждении функционирует 6 групп, из них одна санаторная группа для часто и длительно болеющих детей.
Проектная мощность учреждения 86 воспитанников.

Образовательный процесс осуществляется на русском языке.

Основной принцип нашей работы

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества»

В нашем учреждении Ваш малыш будет чувствовать себя комфортно, развиваться в соответствии со своими возможностями и способностями. Для обеспечения разностороннего развития личности воспитанников, укрепления психологического и физического здоровья для детей оборудованы групповые помещения, музыкальный зал, пункт коррекционно-педагогической помощи, медицинский кабинет. Образовательный процесс обеспечивает творческий коллектив опытных педагогов.

Мы считаем, что каждый ребёнок уникален и неповторим и стараемся обеспечить максимальную реализацию возможностей воспитанников.